accessibility

Артем Осипенко

Заслуженный мастер спорта России по самбо, шестикратный чемпион Мира по самбо

Виталий Минаков

Заслуженный мастер спорта России по самбо, мастер спорта России по дзюдо, четырехкратный чемпион Мира по самбо

Дмитрий Минаков

Мастер спорта России Международного класса по самбо, Серебряный призер чемпионата Европы по самбо

Алина Морева

Мастер спорта России Международного класса по спортивной борьбе, Чемпионка Мира среди кадетов

Татьяна Капитанова

Мастер спорта России по велоспорту ВМХ, призёр международных соревнований Saransk Indoor, Серебряный призер Кубка России

Елена Горовая

Заслуженный мастер спорта России по рукопашному бою, многократная чемпионка России и победительница первенств России, двукратная чемпионка мира по рукопашному бою

Сергей Пыжьянов

Заслуженный мастер спорта СССР по пулевой стрельбе, многократный чемпион Мира, серебряный призер Олимпийских игр в Барселоне (1992). Автор 18 мировых рекордов в стрельбе из разных видов оружия.

Виталий Фридзон

Заслуженный мастер спорта России по баскетболу бронзовый призёр Олимпийских игр 2012 в Лондоне, чемпион России и Единой лиги ВТБ, чемпион Евролиги 2015/2016, бронзовый призёр Евролиги 2016/2017
Вы здесь:Categories»Главные новости»В Брянске пройдет Первенство города по мини-футболу 2018

В Брянске пройдет Первенство города по мини-футболу 2018

Среда, 27 Декабрь 2017 09:56 Автор 

Оцените материал
(0 голосов)

Первенство города Брянска по мини-футболу 2018

Игры пройдут в с/з ДК им. Д.Е. Кравцова (Володарский район)

2006 г.р. 03.01.2018 г.

Группа 1: Смена-2, Партизан-2, Смена-1, Спартак, ЦВР-1 Начало 10:00

Группа 2: Партизан-1, Юный Динамовец, Партизан-3, Динамо-1, Динамо-2, ЦВР-2 Начало 14:30

Финальные игры 13.01.2018 г. Начало 10:00

2007 г.р.  04.01.2018 г.

Группа 1: Динамо-2, Спартак, Партизан-1, Партизан-3, Смена-2 Начало 10:00

Группа 2: Смена-1, Партизан-2, Юный динамовец, Варяг, Динамо-1 Начало 14:30

Финальные игры 14.01.2018г. Начало 10:00

2008 г.р. 06.01.2018 г.

Группа 1: Партизан-1, Смена-1, Юный динамовец, Динамо-2, Спартак-2, Партизан-4 Начало 10:00

Группа 2: Спартак-1, Партизан-3, Смена-2, Динамо-1, Партизан-2, ФШ Степина Начало 14:30

Финальные игры 13.01.2018 г. Начало 13:00

2009 г.р. 08.01.2018 г.

Группа 1: Смена-1, Динамо-2, Партизан-1, Спартак-2, СШ Степина Начало 10:00

Группа 2: Смена-2, Партизан-2, Юный динамовец, Спартак-1, Динамо-1, Азбука футбола Начало 14:30

Финальные игры 14.01.2018 г. Начало 13:00

СХЕМА РОЗЫГРЫША:

В группах:

- где 5 команд играют по круговой схеме 2 команды выходят в финал

- где 6 команд 2 группы по 3 команды, 1-2 места выходят с «золотыми очками» и играют по круговой системе с 1 и 2 местом другой группы – 2 команды выходят в финал

Прочитано 247 times Последняя модификация в Четверг, 28 Декабрь 2017 13:13