accessibility

Артем Осипенко

Заслуженный мастер спорта России по самбо, шестикратный чемпион Мира по самбо

Виталий Минаков

Заслуженный мастер спорта России по самбо, мастер спорта России по дзюдо, четырехкратный чемпион Мира по самбо

Дмитрий Минаков

Мастер спорта России Международного класса по самбо, Серебряный призер чемпионата Европы по самбо

Алина Морева

Мастер спорта России Международного класса по спортивной борьбе, Чемпионка Мира среди кадетов

Татьяна Капитанова

Мастер спорта России по велоспорту ВМХ, призёр международных соревнований Saransk Indoor, Серебряный призер Кубка России

Елена Матвеева

Заслуженный мастер спорта России по рукопашному бою, многократная чемпионка России и победительница первенств России, двукратная чемпионка мира по рукопашному бою

Сергей Пыжьянов

Заслуженный мастер спорта СССР по пулевой стрельбе, многократный чемпион Мира, серебряный призер Олимпийских игр в Барселоне (1992). Автор 18 мировых рекордов в стрельбе из разных видов оружия.

Виталий Фридзон

Заслуженный мастер спорта России по баскетболу бронзовый призёр Олимпийских игр 2012 в Лондоне, чемпион России и Единой лиги ВТБ, чемпион Евролиги 2015/2016, бронзовый призёр Евролиги 2016/2017
Вы здесь:Categories»Главные новости»СПОРТИВНЫЕ ИТОГИ 2017 ГОДА

СПОРТИВНЫЕ ИТОГИ 2017 ГОДА

Пятница, 29 Декабрь 2017 06:32 Автор 

Оцените материал
(0 голосов)

Комитетом по физической культуре и спорту Брянской городской администрации среди воспитанников подведомственных муниципальных спортивных учреждений определены лучшие спортсмены и тренеры-преподаватели уходящего 2017 года:

МБУДО СДЮСШОР по борьбе

Спортсмены:

1. Осипенко Артём (самбо)

2. Осипенко Виктор (самбо)

3. Ильюшкина Анастасия (дзюдо)

Тренеры-преподаватели:

1. Портнов Сергей Викторович

2. Харланов Игорь Викторович

МБУДО ДЮСШ «Торпедо»

1. Ульяхов Александр (самбо, дзюдо)

2. Жижина Анна (самбо)

3. Зайкина Елена (самбо)

4. Коваль Влада (теннис)

5. Королёва (Брягиня) Ольга (рукопашный бой)

6. Матвеева (Горовая) Елена (рукопашный бой)

7. Пахомова Анастасия (рукопашный бой)

Тренеры-преподаватели:

1. Терешок Александр Алексеевич

2. Терешок Андрей Александрович

3. Васейкин Сергей Георгиевич

4. Королев Андрей Николаевич

5. Иванов Дмитрий Эдуардович

МБУДО СДЮСШОР «Сталь»

1. Цыганкова Татьяна (дзюдо)

2. Солкан (Кириевская) Антонина (самбо, дзюдо)

Тренеры-преподаватели:

1. Мачехин Александр Николаевич

2. Сидорко Наталья Петровна

МБУДО СДЮСШОР «Локомотив»

1. Морева Алина (спортивная борьба)

2. Арабидзе Нодар (спортивная борьба)

3. Смоляк Татьяна (спортивная борьба)

Тренеры-преподаватели:

1. Козлов Николай Николаевич

2. Базулин Алексей Николаевич

МБУДО ДЮСШ «Олимп»

1. Капитанова Татьяна (велоспорт ВМХ)

2. Жиляева Елена (бокс)

3. Абросимова Анастасия (кикбоксинг)

Тренеры-преподаватели:

1. Алипченков Александр Васильевич

2. Шилин Геннадий Викторович

МБУДО ДЮСШ «Спартак»

1. Псурцев Иван (шашки)

Тренеры-преподаватели:

1. Павлов Игорь Ричардович

МБУДО СДЮСШОР по пулевой стрельбе «Спартаковец» им. В.В. Карпушкина

1. Веретельникова Ольга (пулевая стрельба)

Тренеры-преподаватели:

1. Карпушкина Таисия Анатольевна

Прочитано 424 times