accessibility

Артем Осипенко

Заслуженный мастер спорта России по самбо, шестикратный чемпион Мира по самбо

Виталий Минаков

Заслуженный мастер спорта России по самбо, мастер спорта России по дзюдо, четырехкратный чемпион Мира по самбо

Дмитрий Минаков

Мастер спорта России Международного класса по самбо, Серебряный призер чемпионата Европы по самбо

Алина Морева

Мастер спорта России Международного класса по спортивной борьбе, Чемпионка Мира среди кадетов

Татьяна Капитанова

Мастер спорта России по велоспорту ВМХ, призёр международных соревнований Saransk Indoor, Серебряный призер Кубка России

Елена Матвеева

Заслуженный мастер спорта России по рукопашному бою, многократная чемпионка России и победительница первенств России, двукратная чемпионка мира по рукопашному бою

Сергей Пыжьянов

Заслуженный мастер спорта СССР по пулевой стрельбе, многократный чемпион Мира, серебряный призер Олимпийских игр в Барселоне (1992). Автор 18 мировых рекордов в стрельбе из разных видов оружия.

Виталий Фридзон

Заслуженный мастер спорта России по баскетболу бронзовый призёр Олимпийских игр 2012 в Лондоне, чемпион России и Единой лиги ВТБ, чемпион Евролиги 2015/2016, бронзовый призёр Евролиги 2016/2017
Вы здесь:Categories»Главные новости»13 медалей брянские каратисты завоевали на Кубке Федерации

13 медалей брянские каратисты завоевали на Кубке Федерации

Четверг, 01 Март 2018 11:10 Автор 

Оцените материал
(0 голосов)

24-25 февраля 2018 года в подмосковном городе Одинцово, на базе Волейбольного центра, прошли Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ «Кубок Федерации». В турнире участвовали представители из 25 регионов России (Липецкая область, Владимирская область, Брянская область, Тульская область, Челябинская область, Ярославская область, Ростовская область, Орловская область, Московская область, Тамбовская область, Калужская область, Мурманская область, Белгородская область, Саратовская область, Пензенская область , Республика Адыгея, Кабардино-Балкарская Республика, Республика Северная Осетия, Республика Удмуртия, Хабаровский край, Санкт-Петербург, Москва), более 500 спортсменов в возрасте 12 лет и старше. Брянский регион на этом масштабном спортивном мероприятии представляли спортсмены сборной команды Брянской областной федерации каратэ-до (президент Садовников Д.Р.) и завоевали 13 медалей: ЗОЛОТО - 8, СЕРЕБРО - 3, БРОНЗА - 2. Особенно хочется отметить наших победителей, которые показали стойкость, упорство и проявили свой характер и свои волевые качества на татами: Водопьянова Александра, Рябов Георгий, Никитин Александр, Гаев Никита, Балабанов Никита, Поспелов Артем, Ларюхина Мария, Садовников Максим.

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ВСЕСТИЛЕВОМУ КАРАТЭ "КУБОК ФЕДЕРАЦИИ" Г.ОДИНЦОВО (МОСКВОВСКАЯ ОБЛАСТЬ):

Возрастная категория 12-13 лет:

1 место - ВОДОПЬЯНОВА АЛЕКСАНДРА (санбон, ОК 60), тренер: Садовников М.Д.

1 место - РЯБОВ ГЕОРГИЙ (санбон, ОК 55), тренер: Юрин Б.Н.

1 место - Никитин Александр (санбон, ОК 70), тренер: Садовников Д.Р.

2 место - ФОМИЧЕВА СОФИЯ (санбон, ОК 45), тренер: Захаров А.В.

2 место - КОРНЕЕВ ДМИТРИЙ (санбон, ОК 60), тренер: Садовников Д.Р.

3 место - НОВИКОВ БОГДАН (санбон, ОК 55), тренер: Садовников Д.Р.

3 место - ГАЛЮТИН АЛЕКСАНДР (санбон, ОК 45), тренер: Щербаков С.М.

Возрастная категория 14-15 лет:

1 место - ГАЕВ НИКИТА (санбон, ОК 50), тренер: Садовников Д.Р.

2 место - МОИСЕЕВ ДАНИИЛ (санбон, ОК 60), тренер: Садовников Д.Р.

Возрастная категория 16-17 лет:

1 место - БАЛАБАНОВ НИКИТА (санбон, ОК 70), тренер: Садовников М.Д.

1 место - ПОСПЕЛОВ АРТЕМ (санбон, ОК 60), тренер: Садовников Д.Р.

Возрастная категория 18 лет и старше:

1 место - САДОВНИКОВ МАКСИМ (санбон, ОК 90), тренер: Садовников Д.Р.

1 место - ЛАРЮХИНА МАРИЯ (санбон, ОК 70), 

Прочитано 569 times