accessibility

Артем Осипенко

Заслуженный мастер спорта России по самбо, шестикратный чемпион Мира по самбо

Виталий Минаков

Заслуженный мастер спорта России по самбо, мастер спорта России по дзюдо, четырехкратный чемпион Мира по самбо

Дмитрий Минаков

Мастер спорта России Международного класса по самбо, Серебряный призер чемпионата Европы по самбо

Алина Морева

Мастер спорта России Международного класса по спортивной борьбе, Чемпионка Мира среди кадетов

Татьяна Капитанова

Мастер спорта России по велоспорту ВМХ, призёр международных соревнований Saransk Indoor, Серебряный призер Кубка России

Елена Горовая

Заслуженный мастер спорта России по рукопашному бою, многократная чемпионка России и победительница первенств России, двукратная чемпионка мира по рукопашному бою

Сергей Пыжьянов

Заслуженный мастер спорта СССР по пулевой стрельбе, многократный чемпион Мира, серебряный призер Олимпийских игр в Барселоне (1992). Автор 18 мировых рекордов в стрельбе из разных видов оружия.

Виталий Фридзон

Заслуженный мастер спорта России по баскетболу бронзовый призёр Олимпийских игр 2012 в Лондоне, чемпион России и Единой лиги ВТБ, чемпион Евролиги 2015/2016, бронзовый призёр Евролиги 2016/2017
Вы здесь:Categories»Главные новости»Брянские баскетболисты стали вторыми на турнире в Могилеве

Брянские баскетболисты стали вторыми на турнире в Могилеве

Среда, 11 Апрель 2018 05:55 Автор 

Оцените материал
(0 голосов)

На основании договоренности о взаимном сотрудничестве в области спорта между городами Могилев (Республика Беларусь) и Брянск, Могилевский городской исполнительный комитет пригласил юношескую сборную г. Брянска для участия с 02 по 05 апреля 2018 года в Международном открытом баскетбольном турнире среди команд юношей 2003 – 2004 г. р. городов-побратимов «ИНТЕРБАСКЕТ – 2018».

IMG 2013

В соревнованиях приняли участие команды:

г. Могилев

г. Смоленск

г. Москва

г. Пенза

г. Брянск

г. Звенигород

г. Вологда

г. Тула

По итогам игр места распределились следующим образом:

1 место – г. Пенза

2 место – г. Брянск

3 место – г. Могилев

4 место – г. Тула

5 место – г. Вологда

6 место – г. Смоленск

7 место – г. Звенигород

8 место – г. Москва

Командам, занявшим 1, 2, и 3 место, были вручены Кубки, игроки награждены медалями и грамотами.

Лучшим игроком команды г. Брянска были признан – Доронин Геннадий.

IMG 2020

Прочитано 21 times