accessibility

Артем Осипенко

Заслуженный мастер спорта России по самбо, семикратный чемпион мира по самбо

Виталий Минаков

Заслуженный мастер спорта России по самбо, мастер спорта России по дзюдо, четырехкратный чемпион Мира по самбо

Дмитрий Минаков

Мастер спорта России Международного класса по самбо, Серебряный призер чемпионата Европы по самбо

Алина Морева

Мастер спорта России Международного класса по спортивной борьбе, Чемпионка Мира среди кадетов

Татьяна Капитанова

Мастер спорта России по велоспорту ВМХ, призёр международных соревнований Saransk Indoor, Серебряный призер Кубка России

Елена Матвеева

Заслуженный мастер спорта России по рукопашному бою, многократная чемпионка России и победительница первенств России, двукратная чемпионка мира по рукопашному бою

Сергей Пыжьянов

Заслуженный мастер спорта СССР по пулевой стрельбе, многократный чемпион Мира, серебряный призер Олимпийских игр в Барселоне (1992). Автор 18 мировых рекордов в стрельбе из разных видов оружия.

Виталий Фридзон

Заслуженный мастер спорта России по баскетболу бронзовый призёр Олимпийских игр 2012 в Лондоне, чемпион России и Единой лиги ВТБ, чемпион Евролиги 2015/2016, бронзовый призёр Евролиги 2016/2017
Вы здесь:Categories»Главные новости»1 место заняла команда Брянской области в открытом турнире по каратэ "Спорт за Мир"

1 место заняла команда Брянской области в открытом турнире по каратэ "Спорт за Мир"

Четверг, 12 Апрель 2018 13:33 Автор 

Оцените материал
(0 голосов)

1 апреля 2018 года в Московской области, в г. Лыткарино прошел уже 2 по счету Открытый турнир ОСОО "Федерации каратэ по версии WKC", " Спорт за Мир".

В турнире приняли участие 410 спортсменов из 17 регионов России (Брянская, Вологодская, Калужская, Московская, Нижегородская, Новгородская, Самарская, Саратовская, Смоленская, Тверская, Тульская, Челябинская области),  Республики Марий-Эл, Чувашская республики, Республики Татарстан, Республики Беларусь, Индии и Сербии. Эти соревнования были очередным этапом подготовки сборной России к 10-ому Кубку и Чемпионату Европы, который состоится в румынском Решице 23—24 июня 2018 года. Накануне, спортсмены Брянской (Яськов Константин, Лущеко Евгений, Поспелов Артем и Ларюхина Мария) и Вологодской областей повысили свою квалификацию и сдали на 1-ый дан WKC по стилю сётокан.

Брянский регион на этих соревнованиях представляли спортсмены сборной команды Брянской областной федерации каратэ-до (президент Садовников Д.Р.)

Хочется отметить, по итогам выступлений спортсменов первое общекомандное место заняла Брянская область, второе — Московская область, третье — Саратовская область. С огромным успехом выступила сборная Брянской областной федерации каратэ-до и спорсмены БОФК вновь увезли невероятное количество наград - 48 медалей.

РЕЗУЛЬТАТЫ  ОТКРЫТОГО ТУРНИРА ПО КАРАТЭ (ВЕРСИЯ WKC) ПОД НАЗВАНИЕМ "СПОРТ ЗА МИР" (WKC):

Возрастная категория 6-7 лет:

2 МЕСТО - Морозов Владислав (кумитэ, -25 кг), тренер: Захаров А.В.

Возрастная категория 8-9 лет:

1 МЕСТО - Марусов Илья (кумитэ, -25 кг), тренер: Захаров А.В.

1 МЕСТО - Лосева Александра (кумитэ, -27 кг), тренер: Горлин А.С.

1 МЕСТО - Гущина Вероника (кумитэ, +32 кг), тренер: Щербаков С.М.

1 МЕСТО - Гущина Вероника (Иппон кумитэ), тренер: Щербаков С.М.

2 МЕСТО - Бачинская Надежда (кумитэ, +32 кг), тренер: Садовников М.Д.

2 МЕСТО - Бачинская Надежда (Иппон кумитэ), тренер: Садовников М.Д.

2 МЕСТО - Кузнецов Василий (ката), тренер: Захаров А.В.

3 МЕСТО - Марусов Илья (ката), тренер: Захаров А.В.

3 МЕСТО - Титкова Полина (кумитэ, -27 кг), тренер: Садовников Д.Р.

3 МЕСТО - Ящук Лилия (кумитэ, -32кг), тренер: Щербаков С.М.

Возрастная категория 10-11 лет:

1 МЕСТО - Шелевич Эвелина (ката), тренер: Создаев А.А.

1 МЕСТО - Крепак Александр (кумитэ, -35 кг), тренер: Садовников Д.Р.

1 МЕСТО - Гордеева Александра (кумитэ, -35 кг), тренер: Сидорюгин А.С.

2 МЕСТО - Шелевич Эвелина (кумитэ, -35 кг), тренер: Создаев А.А.

2 МЕСТО - Кузнецов Сергей (ката), тренер: Захаров А.В.

2 МЕСТО - Камчатная Диана (Иппон кумитэ), тренер: Щербаков С.М.

2 МЕСТО - Конопако Кирилл (кумитэ, -40 кг), тренер: Садовиков Д.Р.

2 МЕСТО - Шелевич Эвелина, Давыдова Анна, Камчатная Диана (командное кумитэ)

3 МЕСТО - Костюков Никита, Конопако Кирилл, Крепак Александр, Савченков Александр (командное кумитэ), тренер: Садовников Д.Р.

3 МЕСТО - Давыдова Анна (ката). тренер: Юрин Б.Н.

3 МЕСТО - Лагутенко Евгений (кумитэ, +40 кг), тренер: Юрин Б.Н.

3 МЕСТО - Давыдова Анна (кумитэ, -35 кг), тренер: Юрин Б.Н.

Возрастная категория 12-13 лет:

1 МЕСТО - Фомичева София (кумитэ, -45 кг), тренер: Захаров А.В.

1 МЕСТО - Жежера Ева (кумитэ, -50 кг), тренер: Захаров А.В.

1 МЕСТО - Зайцева Ольга (кумитэ, +50 кг), тренер: Садовников М.Д.

1 МЕСТО - Дудченко Анна (Иппон кумитэ), тренер: Щербаков С.М.

2 МЕСТО - Дудченко Анна (кумитэ, +50 кг), тренер: Щербаков С.М.

2 МЕСТО - Савченкова Надежда (кумитэ, - 50 кг), тренер: Садовников Д.Р.

2 МЕСТО - Капустин Владислав (кумитэ, -45 кг), тренер: Садовников М.Д.

2 МЕСТО - Савченкова Надежда (командное кумитэ)

3 МЕСТО - Семиохина Дарья (кумитэ, - 50 кг), тренер: Садовников Д.Р.

3 МЕСТО - Семиохина Дарья (Иппон кумитэ), тренер: Садовников Д.Р.

3 МЕСТО - Кашубин Илья (кумитэ, -50 кг), тренер: Садовников Д.Р.

3 МЕСТО - Фомичева София (ката), тренер: Захаров А.В.

3 МЕСТО - Рябов Георгий (кумитэ, -55 кг), тренер: Юрин Б.Н.

3 МЕСТО - Кашубин Илья, Рябов Георгий, Смолдовский Степан (командное кумитэ)

Возрастная категория 14-15 лет:

1 МЕСТО - Зосин Артем (ката), тренер: Создаев А.А.

1 МЕСТО - Моисеев Даниил (кумитэ, -60 кг), тренер: Садовников Д.Р.

1 МЕСТО - Гарбузова Дарья (кумитэ, +55 кг), тренер: Горлин А.С.

2 МЕСТО - Санжарова Ксения (кумитэ, +55 кг), тренер: Садовников Д.Р.

2 МЕСТО - Яськов Константин, Шелевич Эвелина, Зосин Артем (командное ката, микст), тренер: Создаев А.А.

2 МЕСТО - Копунов Максим, Зосин Артем, Моисеев Даниил, Гаев Никита (командное кумитэ)

3 МЕСТО - Копунов Максим (Иппон кумитэ), тренер: Щербаков С.М.

3 МЕСТО - Гарбузова Дарья (Иппон кумитэ), тренер: Горлин А.С.

Возрастная категория 16-17 лет:

1 МЕСТО - Яськов Константин (ката), тренер: Создаев А.А.

2 МЕСТО - Яськов Константин (кумитэ - и + 65 кг), тренер: Создаев А.А.

3 МЕСТО - Балабанов Никита (кумитэ, - и + 65 кг), тренер: Садовников М.Д.

Поздравляем наших спортсменов с успешными выступлениями! Желаем вам дальнейших побед!

Прочитано 231 times