accessibility

Артем Осипенко

Заслуженный мастер спорта России по самбо, шестикратный чемпион Мира по самбо

Виталий Минаков

Заслуженный мастер спорта России по самбо, мастер спорта России по дзюдо, четырехкратный чемпион Мира по самбо

Дмитрий Минаков

Мастер спорта России Международного класса по самбо, Серебряный призер чемпионата Европы по самбо

Алина Морева

Мастер спорта России Международного класса по спортивной борьбе, Чемпионка Мира среди кадетов

Татьяна Капитанова

Мастер спорта России по велоспорту ВМХ, призёр международных соревнований Saransk Indoor, Серебряный призер Кубка России

Елена Горовая

Заслуженный мастер спорта России по рукопашному бою, многократная чемпионка России и победительница первенств России, двукратная чемпионка мира по рукопашному бою

Сергей Пыжьянов

Заслуженный мастер спорта СССР по пулевой стрельбе, многократный чемпион Мира, серебряный призер Олимпийских игр в Барселоне (1992). Автор 18 мировых рекордов в стрельбе из разных видов оружия.

Виталий Фридзон

Заслуженный мастер спорта России по баскетболу бронзовый призёр Олимпийских игр 2012 в Лондоне, чемпион России и Единой лиги ВТБ, чемпион Евролиги 2015/2016, бронзовый призёр Евролиги 2016/2017
Вы здесь:Categories»Главные новости»Спортивный праздник на площади Воинской славы

Спортивный праздник на площади Воинской славы

Четверг, 10 Май 2018 09:00 Автор 

Оцените материал
(0 голосов)

На площади Воинской Славы состоялся спортивный праздник, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

На торжественном открытии спортивного праздника председатель горспорткомитета вручил золотые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» учащимся средних общеобразовательных школ, в торжественной обстановке заслуженный черный пояс по каратэ получила Ларюхина Мария воспитанница ДЮСШ «Спартак» (тренер Дмитрий Садовников) и удостоверение «Спортивный судья Всероссийской категории» вручили Заслуженному тренеру России, тренеру-преподавателю детско-юношеской спортивной школы «Торпедо» – Андрею Николаевичу Королеву.

В рамках праздника прошел турнир по уличному баскетболу 3х3, в котором приняли участие воспитанники муниципальных спортивных учреждений (ДЮСШ «Партизан», ДЮСШ «Десна», ДЮСШ «Олимп», БСК «Десна»).

14

Программа праздника включала в себя показательные выступления с элементами соревнований по видам боевых искусств (рукопашный бой, восточное боевое единоборство «Кобудо», «Сетокан», Косики каратэ, Всестилевое каратэ), а также свое умение продемонстрировали фехтовальщики и воспитанники отделения велоспорт-ВМХ.

 

13

Свою красоту и спортивную технику на площадках демонстрировали гимнасты и акробаты, воспитанники СДЮСШОР по спортивной гимнастике, ДЮСШ «Десна» и спортивного комбината «Десна».

Воспитанники спортивной школы по шахматам и шашкам приняли участие в блиц-турнире, также состоялся турнир по шашкам среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. В ходе праздника к спортсменам присоединился брянский шахматист, гроссмейстер Ян Непомнящий, который провел сеанс одновременной игры на 10 досках.

 

 1

 

Для юных посетителей праздника были организованы веселые эстафеты с необычными заданиями.

Прочитано 30 times Последняя модификация в Четверг, 10 Май 2018 09:20