accessibility

Артем Осипенко

Заслуженный мастер спорта России по самбо, семикратный чемпион мира по самбо

Виталий Минаков

Заслуженный мастер спорта России по самбо, мастер спорта России по дзюдо, четырехкратный чемпион Мира по самбо

Дмитрий Минаков

Мастер спорта России Международного класса по самбо, Серебряный призер чемпионата Европы по самбо

Алина Морева

Мастер спорта России Международного класса по спортивной борьбе, Чемпионка Мира среди кадетов

Татьяна Капитанова

Мастер спорта России по велоспорту ВМХ, призёр международных соревнований Saransk Indoor, Серебряный призер Кубка России

Елена Матвеева

Заслуженный мастер спорта России по рукопашному бою, многократная чемпионка России и победительница первенств России, двукратная чемпионка мира по рукопашному бою

Сергей Пыжьянов

Заслуженный мастер спорта СССР по пулевой стрельбе, многократный чемпион Мира, серебряный призер Олимпийских игр в Барселоне (1992). Автор 18 мировых рекордов в стрельбе из разных видов оружия.

Виталий Фридзон

Заслуженный мастер спорта России по баскетболу бронзовый призёр Олимпийских игр 2012 в Лондоне, чемпион России и Единой лиги ВТБ, чемпион Евролиги 2015/2016, бронзовый призёр Евролиги 2016/2017
Вы здесь:Categories»Главные новости»17 ноября прошел турнир по дзюдо памяти легендарного сыщика Валерия Хохлова

17 ноября прошел турнир по дзюдо памяти легендарного сыщика Валерия Хохлова

Понедельник, 19 Ноябрь 2018 06:54 Автор 

Оцените материал
(0 голосов)

В 17-й раз в СДЮСШОР по спортивной гимнастике прошел турнир по дзюдо памяти мастера спорта, бывшего начальника криминальной милиции Бежицкого РОВД подполковника Валерия Хохлова. Он погиб в ноябре 2001 года.

7nSmXyvdfzU

В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов 2003-2005 годов рождения из Брянской и Курской областей, Орла, Калуги и Гомеля.

По итогам турнира были разыграны награды в 11 весовых категориях.

UnypcYWH2IM

Победителями турнира стали:

38 кг – Андрей Страмко (СДЮСШОР по борьбе, Брянск)

42 кг – Степан Федосеенков (Глинищево)

46 кг – Дмитрий Свиридов (Железногорск)

50 кг – Вадим Бичеров (СДЮСШОР по борьбе, Брянск)

55 кг – Михаил Шаверо (Почеп)

60 кг – Дмитрий Мальцев (СДЮСШОР по борьбе, Брянск)

66 кг – Владислав Власенко (Глинищево)

73 кг – Сергей Бушученков (Курск)

81 кг – Роман Писарев (Железногорск)

90 кг – Владимир Мироненко (Гомель)

+90 кг – Артем Зайцев («Русь», Брянск)

Прочитано 44 times