accessibility

Артем Осипенко

Заслуженный мастер спорта России по самбо, семикратный чемпион мира по самбо

Виталий Минаков

Заслуженный мастер спорта России по самбо, мастер спорта России по дзюдо, четырехкратный чемпион Мира по самбо

Дмитрий Минаков

Мастер спорта России Международного класса по самбо, Серебряный призер чемпионата Европы по самбо

Алина Морева

Мастер спорта России Международного класса по спортивной борьбе, Чемпионка Мира среди кадетов

Татьяна Капитанова

Мастер спорта России по велоспорту ВМХ, призёр международных соревнований Saransk Indoor, Серебряный призер Кубка России

Елена Матвеева

Заслуженный мастер спорта России по рукопашному бою, многократная чемпионка России и победительница первенств России, двукратная чемпионка мира по рукопашному бою

Сергей Пыжьянов

Заслуженный мастер спорта СССР по пулевой стрельбе, многократный чемпион Мира, серебряный призер Олимпийских игр в Барселоне (1992). Автор 18 мировых рекордов в стрельбе из разных видов оружия.

Виталий Фридзон

Заслуженный мастер спорта России по баскетболу бронзовый призёр Олимпийских игр 2012 в Лондоне, чемпион России и Единой лиги ВТБ, чемпион Евролиги 2015/2016, бронзовый призёр Евролиги 2016/2017
Вы здесь:Categories»Главные новости»Брянские спортсмены - победители и призеры Первенства и Чемпионата России по восточному боевому единоборству "Кобудо"

Брянские спортсмены - победители и призеры Первенства и Чемпионата России по восточному боевому единоборству "Кобудо"

Понедельник, 26 Ноябрь 2018 09:35 Автор 

Оцените материал
(0 голосов)

23-25 ноября в Москве состоялись Первенство и Чемпионат России по Восточному Боевому Единоборству Кобудо.

Соревнования собрали более 600 участников из 30 регионов России.

На татами встретились сильнейшие спортсмены из разных уголков нашей страны.

Честь Брянщины защищали лучшие бойцы Брянской области (главный тренер - Татарчуков Андрей Юрьевич). Ребята показали хорошую подготовку, сплоченность и силу воли, заняв следующие места:

- Денисов Владимир - 2 место (ЧР)

- Татарчуков Кирилл - 1место

- Субратов Алексей - 2 место

- Денисов Егор - 2 место

- Колупаева Екатерина - 3 место

- Смирнова Валерия - 3 место

Отдельно поздравляем Денисова Владимира с серебрянной медалью Чемпионата России и выполнением норматива Мастера спорта России.

Прочитано 25 times