accessibility

Артем Осипенко

Заслуженный мастер спорта России по самбо, семикратный чемпион мира по самбо

Виталий Минаков

Заслуженный мастер спорта России по самбо, мастер спорта России по дзюдо, четырехкратный чемпион Мира по самбо, боец смешанных единоборств

Дмитрий Минаков

Мастер спорта России Международного класса по самбо, Серебряный призер чемпионата Европы по самбо, боец смешанных единоборств

Алина Морева

Мастер спорта России Международного класса по спортивной борьбе, Чемпионка Мира среди кадетов

Татьяна Капитанова

Мастер спорта России по велоспорту ВМХ, призёр международных соревнований Saransk Indoor, Серебряный призер Кубка России

Елена Матвеева

Заслуженный мастер спорта России по рукопашному бою, многократная чемпионка России и победительница первенств России, двукратная чемпионка мира и Европы по рукопашному бою

Сергей Пыжьянов

Заслуженный мастер спорта СССР по пулевой стрельбе, многократный чемпион Мира, серебряный призер Олимпийских игр в Барселоне (1992). Автор 18 мировых рекордов в стрельбе из разных видов оружия.

Виталий Фридзон

Заслуженный мастер спорта России по баскетболу бронзовый призёр Олимпийских игр 2012 в Лондоне, чемпион России и Единой лиги ВТБ, чемпион Евролиги 2015/2016, бронзовый призёр Евролиги 2016/2017
Вы здесь:Categories»Главные новости»ДОСТИЖЕНИЯ БРЯНСКИХ АТЛЕТОВ НА ЦФО РОССИИ

ДОСТИЖЕНИЯ БРЯНСКИХ АТЛЕТОВ НА ЦФО РОССИИ

Вторник, 22 Январь 2019 07:39 Автор 

Оцените материал
(0 голосов)

С 16 по 18 января 2019 года в Смоленске состоялся Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по легкой атлетике. В соревнованиях принимали участие мужчины и женщины, юниоры до 23 и до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет – представители всех областей центра России.

Брянские атлеты завоевали 15 золотых, 13 серебряных, 12 бронзовых медалей. Стали победителями в своих возрастных категориях, показав высокие результаты, следующие спортсмены:

Дважды поднимался на высшую ступень пьедестала Леонид Карасев (студент БГУОР, БО СШОР по легкой атлетике им.В.Д.Самотесова, тренеры ЗТР Белова С.И., Белова Е.А.) в беге на 200 м (рез.21,84 сек.) и 400м (рез.47,88 сек.).

Две уверенные победы отпраздновала Екатерина Соколова (выпускница БГУОР, БО СШОР по легкой атлетике им.В.Д.Самотесова, тренеры ЗТР Белова С.И., Белова Е.А.) на дистанции 1500 м (рез.4.24,0сек.) и 3000 м (рез.9.23,0сек.).

Виктория Васейкина (выпускница БГУОР, БО СШОР «Русь», тренер Кивимяги М.В.) порадовала болельщиков отличным результатом в пятиборье – 4170 очков.

Не было равных юной воспитаннице Глинищевской ДЮСШ Дарье Быковой, которую тренируют Чурков А.И. и Солонцов А.Л. Ее результат в беге на 2000м с/п – 7.02,0сек., на 3000м – 10.20,0сек.

Прочитано 350 times Последняя модификация в Вторник, 22 Январь 2019 07:47