Распечатать страницу

Петровский Артемий и Василевская Алина стали бронзовыми призёрами первенства России по спортивной акробатике

Четверг, 28 Март 2019 11:52 Автор

Оцените материал
(0 голосов)

С 23 по 26 марта 2019 года в городе Великий Новгород состоялось первенство России по спортивной акробатике.

9MSXdDISspQ

Более 600 участников из 30 регионов страны приняли участие в данных соревнованиях. Брянскую область представляли спортсмены СШ МАУ «Брянский спортивный комбинат «Десна»

-смешанная пара Петровский Артемий и Василевская Алина

YxMrdCEf0pc

-женская пара Титова Анна и Короткова Алевтина.

В соревнованиях смешанных пар было представлено 27 составов. В упорной борьбе по итогам соревнований победу одержали представители Московской области, второе место заняли спортсмены Ленинградской области и бронзовые медали получили наши спортсмены Петровский Артемий и Василевская Алина. Так же они получили путевку на выступление в Международном турнире, который пройдет в сентябре 2019 года.

nAtq2n8YTLo

Для Титовой Анны и Коротковой Алевтины выезд на соревнования такого уровня был впервые, тем не менее, девочки показали достойный результат.

Хочется пожелать удачи и отметить тренеров по спорту СШ МАУ «Брянский спортивный комбинат «Десна» Стручкову О.А., Зубкову Н.Н. и Каменеву А.И.