accessibility

Артем Осипенко

Заслуженный мастер спорта России по самбо, семикратный чемпион мира по самбо

Виталий Минаков

Заслуженный мастер спорта России по самбо, мастер спорта России по дзюдо, четырехкратный чемпион Мира по самбо, боец смешанных единоборств

Дмитрий Минаков

Мастер спорта России Международного класса по самбо, Серебряный призер чемпионата Европы по самбо, боец смешанных единоборств

Алина Морева

Мастер спорта России Международного класса по спортивной борьбе, Чемпионка Мира среди кадетов

Татьяна Капитанова

Мастер спорта России по велоспорту ВМХ, призёр международных соревнований Saransk Indoor, Серебряный призер Кубка России

Елена Матвеева

Заслуженный мастер спорта России по рукопашному бою, многократная чемпионка России и победительница первенств России, двукратная чемпионка мира и Европы по рукопашному бою

Сергей Пыжьянов

Заслуженный мастер спорта СССР по пулевой стрельбе, многократный чемпион Мира, серебряный призер Олимпийских игр в Барселоне (1992). Автор 18 мировых рекордов в стрельбе из разных видов оружия.

Виталий Фридзон

Заслуженный мастер спорта России по баскетболу бронзовый призёр Олимпийских игр 2012 в Лондоне, чемпион России и Единой лиги ВТБ, чемпион Евролиги 2015/2016, бронзовый призёр Евролиги 2016/2017
Вы здесь:Categories»Главные новости»17 сентября прошли блиц-турниры, посвященные 76-й годовщине освобождения города Брянска

Четверг, 19 Сентябрь 2019 08:28 Автор