accessibility

Артем Осипенко

Заслуженный мастер спорта России по самбо, семикратный чемпион мира по самбо

Виталий Минаков

Заслуженный мастер спорта России по самбо, мастер спорта России по дзюдо, четырехкратный чемпион Мира по самбо, боец смешанных единоборств

Дмитрий Минаков

Мастер спорта России Международного класса по самбо, Серебряный призер чемпионата Европы по самбо, боец смешанных единоборств

Алина Морева

Мастер спорта России Международного класса по спортивной борьбе, Чемпионка Мира среди кадетов

Татьяна Капитанова

Мастер спорта России по велоспорту ВМХ, призёр международных соревнований Saransk Indoor, Серебряный призер Кубка России

Елена Матвеева

Заслуженный мастер спорта России по рукопашному бою, многократная чемпионка России и победительница первенств России, двукратная чемпионка мира и Европы по рукопашному бою

Сергей Пыжьянов

Заслуженный мастер спорта СССР по пулевой стрельбе, многократный чемпион Мира, серебряный призер Олимпийских игр в Барселоне (1992). Автор 18 мировых рекордов в стрельбе из разных видов оружия.

Виталий Фридзон

Заслуженный мастер спорта России по баскетболу бронзовый призёр Олимпийских игр 2012 в Лондоне, чемпион России и Единой лиги ВТБ, чемпион Евролиги 2015/2016, бронзовый призёр Евролиги 2016/2017
Вы здесь:Categories»Главные новости»Брянские пловцы завоевали медали на Чемпионате и Первенстве ЦФО России

Брянские пловцы завоевали медали на Чемпионате и Первенстве ЦФО России

Понедельник, 14 Октябрь 2019 08:12 Автор 

Оцените материал
(0 голосов)

Результаты выступления пловцов сборной команды Брянской области по плаванию

в Чемпионате и Первенстве ЦФО России по плаванию

8-11 октября 2019 г., в г. Смоленске

№ п\п Ф.И спортсмена Занятое место Тренер Учреждение
1 Бородин Илья

200м вольный стиль – 2 место среди юношей

1500м вольный стиль – 1 место среди мужчин

1500м вольный стиль – 1 место среди юношей

400м вольный стиль – 1 место среди мужчин

400м вольный стиль – 1 место среди юношей

100м комплексное плавание – 1 место среди юношей

100м комплексное плавание – 3 место среди мужчин

200м комплексное плавание - 1 место среди мужчин

200м комплексное плавание - 1 место среди юношей

800м вольный стиль – 1 место среди мужчин

800м вольный стиль – 1 место среди юношей

Свистак М.Ф. СШ «Дельфин»
2 Жидков Даниил 400м комплексное плавание – 1 место среди юниоров Свистак М.Ф. СШ «Дельфин»

Kulikov 0270ью

 

Установление рекордов Брянской области на бассейне 25м

Дистанция Результат

Ф.И.О.

спортсмена

Ф.И.О.

тренера

Учреждение
1500м в/с 15.21,24 Бородин И. Свистак М.Ф. СШ «Дельфин»
800м в\с 7.59,52 Бородин И. Свистак М.Ф. СШ «Дельфин»
400м в\с 3.52,98 Бородин И. Свистак М.Ф. СШ «Дельфин»
200м в\с 1.51,46 Бородин И. Свистак М.Ф. СШ «Дельфин»
100м в\с 51,86 Бородин И. Свистак М.Ф. СШ «Дельфин»
100м к\пл 56,76 Бородин И. Свистак М.Ф. СШ «Дельфин»
50м брасс 33,03 Манушевич В. Новикова С.А. СШ «Дельфин»
100м брасс 1.11,52 Манушевич В. Новикова С.А. СШ «Дельфин»
200м брасс 2.34,68 Манушевич В. Новикова С.А. СШ «Дельфин»
1500м в\с 18.45,58 Гапеева М. Латышева Е.В. СШ «Дельфин»

 

Поздравляем спортсменов и тренеров

с достигнутыми результатами!

Прочитано 11 times